Детские модульные шкафы-домики

Такой разноцветный шкафчик-домик, собранный из кубических модулей в виде домика, обладает не только превосходным по-настоящему детским дизайном, но и очень высоким уровнем удобства и практичности в использовании.

Детский модульный шкаф Домик 2

С этим детским модульным шкафчиком «Домик-2», ребёнок получит достаточно пространства для хранения всех своих вещей, игрушек, некоторой одежды и прочих необходимых принадлежностей. В детской всегда сохранится идеальный порядок, а малышу будет приятно пользоваться красивыми разноцветными полочками и шкафчиками.

Детский модульный шкаф Домик 3

Модульный детский шкафчик «Домик-3» обладает прекрасным дизайном, который очень выгодно украсит любой интерьер детской комнаты, создав определённую интересную и приятную визуальную атмосферу. В множество полочек и шкафчиков, выполненных в виде красивого замка ребёнку будет приятно самостоятельно складывать свои вещи, игрушки, книжки и прочее.

Детский модульный шкаф Домик малый

Малый детский шкафчик-домик рассчитан для самых маленький детишек, у кого ещё пока не скопилось достаточно большого количества собственных вещей, игрушек или одежды. Удобные шкафчики и забавная конструкция в виде домика обязательно порадует малыша, и он с удовольствием и интересом будет прибираться за собой, складывая вещи по полочкам.

Детский модульный шкаф Домик 1