Коллекция Scandinavia

Красивые и полезные в домашнем обиходе вещи всегда были теми элементами домашней обстановки, которые поднимают настроение и создают в действительности уникальную и неповторимую приятную атмосферу домашнего уюта и тепла.

Изделия из данной коллекции выполнены с интересным скандинавским направлением в дизайне, с контрастными яркими рисунками и узорами, которые превосходно сочетаются с удобными практичными свойствами предметов.

Коллекция Scandinavia

В этой коллекции для вас собраны универсальные коробки для хранения самых различных вещей в любом месте дома, всевозможные органайзеры, разделённые на 8 и 18 отдельных ячеек, что всегда максимально удобно для упорядочивания множества мелких вещей в гардеробе, и организации максимально простого и оперативного доступа к ним. При этом вы также сможете легко организовать полный порядок вокруг.

Органайзер на 8 секций Scandinavia

Также в коллекции Scandinavia представлены и удобные коробки-органайзеры для обуви с перегородками, которые передвигаются на липучках, в зависимости от типа обуви, которую вы захотите поместить в органайзер.

Обувная коробка Scandinavia

Благодаря своему приятному внешнему виду, все предметы представленной коллекции, помимо своей большой практичной пользы, принесут также и просто радость и отличное настроение с освежённым новыми деталями интерьером.