Наши товары на НТВ в программе "Чудо техники"

Насколько часто вы задумываетесь об удобстве хранения большого количества вещей в вашем доме, а также над тем, что и как делать, если места катастрофически не хватает, и многие вещи создают в разных местах вашей квартиры уже явный беспорядок?

Если вы хотите в значительной мере облегчить ежедневный процесс пользования многими вещами, одеждой, аксессуарами, украшениями, обувью и прочим, а также сделать собственный дом более красивым, уютным и комфортным, сегодня вы легко сможете этого добиться.

В этом деле вам вполне помогут всевозможные современные идеи дизайнеров и инженеров, в виде практичных и красивых органайзеров, а также дополнительных приспособлений для удобного хранения.

Навести полноценный порядок в одной из однокомнатных квартир в Москве, взялись сотрудники канала НТВ, а также наш дизайнер Карина Вакуленко. В этой квартире живёт семья из 5 человек, и соответственно, существуют определённые проблемы со свободным пространством и возможностью оптимального распределения действительно очень большого количества вещей в довольно ограниченном пространстве.

Наши товары на НТВ в программе "Чудо техники"

Недолго думая, мы доставили органайзеры в квартиру, и приступили к её полному перевоплощению с целью добиться наиболее оптимального распределения всех имеющихся вещей по своим местам, для обустройства гораздо более комфортного быта в доме.

Наши товары на НТВ в программе "Чудо техники"Наши товары на НТВ в программе "Чудо техники"

Большое количество вещей в шкафу изначально представляло собой одну большую бесформенную гору из одежды, детских игрушек и прочих вещей. Для начала мы извлекли всё содержимое шкафа, после чего наполнили органайзеры соответствующими вещами и поместили обратно в шкаф. Таким образом ситуация изменилась кардинальным образом, и теперь в шкафу воцарился полный порядок, а нужные вещи распределены по отдельным боксам-органайзерам, которые всегда можно быстро вытянуть наружу с помощью крепкой ручки, и найти понадобившийся предмет внутри.

Наши товары на НТВ в программе "Чудо техники"

Благодаря использованию специальных кубических шкафчиков из прочного пластика с весёлыми рисунками и удобными дверками, которые можно собирать в любой последовательности, мы распределили множество детских игрушек по отдельным боксам, всё систематизировав и достигнув порядка и здесь.

Наши товары на НТВ в программе "Чудо техники"

Большое количество прочих вещей также было помещено в специальные органайзеры с передвигающимися на липучках перегородками, что также было очень удобно, ведь размеры ячеек, таким образом, регулировались по нашему усмотрению, специально для тех вещей, которые мы помещали в органайзеры.

Также нашлось своё место и для всех имеющихся в доме лекарств. Для них замечательно подошли органайзеры, предназначенные для различных мелких предметов. Теперь все лекарства были в полном порядке, и разделены на детские и взрослые.

Наши товары на НТВ в программе "Чудо техники"

Весьма практичным стало и использование органайзера-платья, которое имеет очень интересный внешний вид и плоскую форму, что позволило легко подвесить его к дверце шкафа. В многочисленных кармашках очень удобно хранить большое количество разнообразных украшений, элементов бижутерии, всевозможных мелких аксессуаров, резиночек, заколочек и прочих вещей подобного рода. Красиво и удобно, всегда можно быстро отыскать понадобившуюся вещь, а главное – занимает минимум места.

Наши товары на НТВ в программе "Чудо техники"

Современные дизайнеры также подумали и о таком аспекте, как хранение большого количества обуви. В частности, в ходе нашего эксперимента, мы поставили в квартире специальное обувное колесо, которое легко вмещает в себя целых 19 пар обуви. Такой органайзер для обуви замечательно подойдёт для более-менее длительного хранения, когда обувь не используется каждый день, например, в ходе смены сезонов.

Наши товары на НТВ в программе "Чудо техники"

Подводя итоги, можно отметить, что несмотря на имевшиеся изначально существенные трудности со свободным пространством и возможностью организовать удобный для хозяев квартиры порядок в их собственном доме, с помощью использования различных технологических идей для оптимизации и организации наиболее удобного хранения вещей в доме, мы всё же справились с первоочередной задачей. Порядок в квартире – не такая уж сложная вещь, особенно если вам на помощь приходят современные удобные, простые и практичные приспособления и средства.