Обувницы

Полноценный порядок и комфорт вашего дома во многом зависят от наличия практичных мебельных элементов и дополнительных систем, предназначенных для хранения самых разнообразных вещей. Современные производители удобных и практичных приспособлений для хранения вашей одежды и обуви предлагают широкий спектр изделий, обладающих различными параметрами, чтобы вы всегда могли выбрать именно тот вариант для хранения, который лучше всего подойдёт для вашего помещения и удовлетворит все ваши пожелания и потребности.

Обувница Homsu на 24 парыОбувница Homsu на 24 пары

Сегодня вашему вниманию предлагаются специальные обувницы – конструкции, рассчитанные для очень удобного и компактного хранения множества пар обуви в том виде, который позволит надолго сохранить их первоначальный вид.

Обувница Homsu на 36 парОбувница Homsu на 36 пар

Каждая обувница имеет устойчивый каркас, произведённый из долговечного крепкого материала, на котором размещены специальные зацепы для обуви, имеющие вид привычных обувных «ложечек». Располагать пары обуви на таких «ложечках» очень легко. При этом у вас всегда будет простой и быстрый доступ к нужной обуви в любой момент, вы всегда сможете охватить взглядом все расположенные на обувнице пары, и быстро найти ту, которая нужна в данный момент.

Обувница Homsu на 30 пар обуви и сапогОбувница Homsu на 30 пар обуви и сапог

Помимо высокого уровня практичности в хранении обуви, а также возможности разместить максимальное количество обуви на минимальном объёме в любом помещении, вы также получите определённые эстетические плюсы от использования подобных систем. Благодаря собственному оригинальному внешнему виду, представленные изделия позволят выгодно дополнить имеющийся в доме интерьерный образ.

обувница Homsu для брабэг