Закрытый девичник "НЕВЕСТЫ" с PEGGY SUE и BRABAG.

Выходя из лифта седьмого этажа пятизвездочного отеля Mamaison All-Suites Spa Hotel Pokrovka, гости сразу попадали в роскошный номер класса люкс. На входе просторного холла звучала романтическая музыка в исполнении пианиста, а дружелюбные официанты предлагали вновь пришедшим охлажденное proseco.

Закрытый девичник "НЕВЕСТЫ" с PEGGY SUE и BRABAG.Закрытый девичник "НЕВЕСТЫ" с PEGGY SUE и BRABAG.Закрытый девичник "НЕВЕСТЫ" с PEGGY SUE и BRABAG.

В этот вечер каждая девушка могла оценить профессионализм и талант мастеров PEGGY SUE, которые создавали для них идеальный праздничный мэйкап и восхитительные прически. Все желающие также могли примерить авторские свадебные платья от одного из лучших московских дизайнеров свадебной моды - Светланы Лялиной. Потрясающие своими идеями и разнообразием наряды, были представлены в таком изобилии, что девушки терялись в выборе наиболее подходящего для них.

Закрытый девичник "НЕВЕСТЫ" с PEGGY SUE и BRABAG.Закрытый девичник "НЕВЕСТЫ" с PEGGY SUE и BRABAG.Закрытый девичник "НЕВЕСТЫ" с PEGGY SUE и BRABAG.Закрытый девичник "НЕВЕСТЫ" с PEGGY SUE и BRABAG.

Легкие и пикантные закуски прекрасно сочетались с атмосферой вечера, а нежные букеты и свадебные украшения из живых цветов от флористов Jolly Bunch собрали вокруг себя восхищенные взгляды присутствующих. Изюминкой вечера стали фигуры картонных женихов из Голливуда: Джорджа Клуни, Леонардо ДиКаприо и Джейсона Стэтхэма. Модницы с удовольствием позировали фотографам с любимыми актерами, не останавливаясь в своем выборе только на одном "женихе". Кульминацией вечера стал эксклюзивный свадебный торт, который был предоставлен друзьями PEGGY SUE - пекарней "Домашний кондитер". Легкий торт, как нельзя кстати, пришелся на десерт приглашенным красавицам.

Закрытый девичник "НЕВЕСТЫ" с PEGGY SUE и BRABAG.Закрытый девичник "НЕВЕСТЫ" с PEGGY SUE и BRABAG.

Ни одна из девушек не ушла без подарка. Яркие, компактные, стильные и необходимые в путешествие боксы для нижнего белья подарил американский бренд BRABAG.