Ещё больше практичности и удобства в вашей машине

Такая удобная сумка-органайзер, рассчитанная для повседневного использования в багажнике авто, поможет раз и навсегда избавиться от неудобств, связанных с тем, что ранее вы часто собирали по всему багажному отделению множество вещей, разбросанных в ходе поездки. Подробнее об этом товаре здесь…

Теперь вы всегда сможете сложить все необходимые мелочи в одну вместительную удобную сумку, которая изготовлена из высокопрочной, устойчивой к износу ткани, представляет замечательное дополнение к современному автомобильному интерьеру, и благодаря своему отличному качеству, будет служить вам достаточно длительный термин.

Такие специализированные разработки, реализованные профессиональными дизайнерами современных автоаксессуаров, помогут вам использовать пространство багажника на весь его потенциал, достигая одновременно высочайшего уровня удобства и рациональности.

На дно сумки нашиты специальные липучки, которые будут препятствовать её передвижению по днищу багажника, в том случае, если оно обито ковровым покрытием, как в большинстве багажников.

Универсальный черный цвет сумки подойдёт к любому виду багажника. Сумка выполнена из непромокаемого ПВХ, плотность которого составляет 600D.