Инструкции по сборке тканевых шкафов.

Тканевый шкаф Маджорити

Этот шкаф и подобные модели неспроста являются настоящими хитами продаж во всём мире, ведь помимо своих прочих практичных свойств и преимуществ, он ещё и очень легко собирается. Вы можете сделать это самостоятельно, собрав из лёгких и прочных деталей каркас, после чего облачить готовый шкаф в его тканевую обивку.

Тканевый шкаф Маджорити

Тканевый шкаф для обуви и аксессуаров Элис

Нет ничего проще, чем просто следуя шаг за шагом, собрать каркас, похожий на этажерку с одинаковыми секциями. Для завершения его сборки нужно будет натянуть верх изделия, и оригинальный, необычный и максимально удобный мебельный предмет готов!

Тканевый шкаф для обуви и аксессуаров Элис

Тканевый шкаф для обуви Маджор

Обувной шкаф такой модели будет не только максимально практичным в использовании, но также и не вызовет абсолютно никаких трудностей в процессе сборки. Одинаковые ярусы каркаса собираются очень просто, после чего накрываются сверху тканевой обивкой.

Тканевый шкаф для обуви Маджор

Тканевый шкаф Кармэн

Очень простой в сборке тканевый шкаф Кармэн, состоит из каркаса, разделённого всего на два основных модуля, накрытого сверху тканевой обивкой с удобной раскрывающейся на молнии дверцей.

Тканевый шкаф Кармэн

Тканевый шкаф для обуви и вещей Манхэттен

Данный шкафчик характерен своей высокой устойчивостью, благодаря наличию в два раза более частых перегородок-полок в каркасе обувного отдела. Собрать его довольно просто, а после натяжки тканевого верха, вы получите полноценный и очень оригинальный предмет мебели.

Тканевый шкаф для обуви и вещей Манхэттен