Практичность, высокое качество и оригинальный дизайн в едином наборе

Этот комплект универсальных органайзеров, состоящий из трёх секций, выполненных в едином стилистическом образе, замечательно подойдёт для использования практически в любом месте вашего жилища. Подробнее об этом товаре здесь…

Такие органайзеры будет удобно использовать в спальне, выгодно сочетая их с другими предметами интерьера, дополняя общий оригинальный образ. Также подобные изделия хорошо подходят и для других помещений, таких как кухня, прихожая, гостиная или ванная комната. Благодаря качественным и практичным материалам, используемым для изготовления этих органайзеров, они прослужат вам максимально длительный срок.

Вы можете использовать органайзеры из этого набора отдельно, для различных целей, или как цельную секцию, расположив их один на другом. Один органайзер, входящий в этот комплект идеально подойдёт для хранения бюстгальтеров, и разделён на 6 ячеек. Второй – удобное решение для хранения нижнего белья и носков, а также любых мелких предметов, от аксессуаров до парфюмерии, эта секция разделена на 18 ячеек. Третья секция состоит из 8 отдельных ячеек и может быть успешно использована для массы самых различных вещей, от предметов кухонной утвари, полотенец, до предметов одежды или банных принадлежностей.