Сборка и обзор стеллажа из пластиковых кубов!

Сборка, этап 1 - распаковываем коробку, размером примерно 40см * 40см * 12см, весом около 6 кг. Коробка упаковано компактно и надежно, готова к любым дальним транспортировкам.

1

Сборка, этап 2 - достаем все содержимое. Внутри оказывается всего 2 типа деталей - пластинки, которые имеют металлический каркас и пластиковую основу, и соединители из пластмассы.

2

На данной фотографии крупное изображение деталей. Заметно, что все детали выполнены одинаково хорошо, нет явных дефектов и искажений. Все соединители без заусенец и сколов.

3

Сборка этап 3 - одеваем соединитель на металлический уголок пластинки. Соединитель крепится без усилий и достаточно плотно садится, причем, чем сильнее вставлять, тем крепче садится.

4

На крупном плане видно качественное исполнение всех деталей. Соединитель сделан из прочной пластмассы и отлит монолитным элементом, что дает впечатление, того, что сломать его сложно.

5

Сборка, этап 4 - одеваем соединители на все 4 угла пластины. Крепим в специальные пазы соединителей вторую и третью пластину, чтобы в итоге получился куб.

6

Сборка, этап 5 - крепим четвертую пластину на верх куба и пятую пластину на заднюю стенку куба. Благодаря задней стенке, конструкция получается неподвижной и крепкой.

705ab

Для доказательства прочности конструкции ставим 5 литровую канистру с жидкостью на верх. Верхняя пластинка прогибается всего лишь на 1 см, и только по середине!

8414

Сборка, этап 6 - по аналогии с первым кубом, повторяем все действия и соединяем новые пластины с получившимся кубом. 

10

Сборка, этап 7 - продолжаем соединять пластины друг с другом. Наш стеллаж из кубов увеличивается все больше и больше.

11

Можно продолжать соединять пластины друг с другом в любом порядке:  хоть в высь, хоть в ширь, как угодно... Стеллаж из кубов увеличивается все выше и выше.

12

Ради интереса пробуем соединить пластинки в произвольном порядке, в форме такой фигуры. Конструкция получилась прочная. Такую конструкцию можно положить горизонтально.

13

Сборка, этап 8 - соединяя кубы друг с другом в итоге мы получаем готовый стеллаж, состоящий из 3 столбцов и 3 рядов, т.е. 9 отдельных ячеек. Всего 33 пластины и 32 соединителя.

14

Заполняем получившийся стеллаж из кубов различными вещами: большими и маленькими, тяжелыми и легкими, объемными и мелкими.

15

Вид сбоку.

16

Заполняем стеллаж универсальными органайзерами 3в1. По размеру подошли идеально!

17

По высоте и ширине эти органайзеры оптимально подходят для стеллажа.

18

Таким образом можно хранить гигантское количество вещей в очень ограниченном пространстве.

19