Декоративные головы

Тенденции развития различных новых направлений в сфере декоративных интерьерных деталей и дополнений, благодаря новым находкам креативных дизайнеров, позволяют нам получить всё более обширный выбор по части возможности украсить собственный дом, офис или другие помещения необычными и оригинальными деталями.

Настенные декоративные головы, выполненные из натуральной древесины, в виде собранных в интересных объёмах плоских деревянных деталях, очень красиво смотрятся в любых интерьерных решениях, и придают определённой особенной атмосферы, совмещающей в себе аутентичность, природность и современный подход.

Настенный декор Голова Единорога, красная Настенный декор Голова Носорога, черное дерево Настенный декор Голова Собаки, розовая

Красочная и яркая голова медведя в жёлтом цвете, красивые разные головы львов с гривами, выполненные в естественных древесных оттенках, яркие красные и зелёные деревянные головы единорогов, выбор подобных декоративных голов действительно широк. Такие изделия, несомненно, порадуют каждого, кто любит природные мотивы в стиле оформления собственного жилища.

Настенный декор Голова Быка, белая Настенный декор Летящий Пегас, светлое дерево

Все детали изделий характерны прекрасной предварительной обработкой и качественной покраской, поэтому каждое из них может стать замечательным вариантом памятного подарка для ваших близких, родных и друзей.