Органайзер Umbra Маленькое черное платье - органайзер для украшений

Со временем, проблемный вопрос, «а где теперь всё это хранить?» нарастал всё острее, ведь косметичка для этого слишком неудобная, та м всё очень быстро спутывается в один большой клубок, и вряд ли что-то потом реально вообще найти. Ну а в специальных шкатулочках для украшений слишком мало место для моей коллекции.

И теперь, спустя некоторое время раздумий, практически случайно в интернете я нахожу то, что мне нужно – это на самом деле органайзер моей мечты! Данный товар можно приобрести тут!

Органайзер Umbra Маленькое черное платьеОрганайзер Umbra Маленькое черное платье

Вещь очень симпатичная, выглядит как маленькое чёрное платьице, которое можно тоже повесить на вешалку. Длина платьица 75 сантиметров, оно двустороннее. С одной стороны располагаются прозрачные карманчики, в которых очень удобно раздельно хранить все кольца, не очень широкие браслеты, кольца, цепочки и прочие украшения. Всего в органайзере целых 30 таких кармашков.

Другая сторона платьица располагает специальными петельками из ткани. Некоторые цельные, некоторые открываются и закрываются на липучки. Здесь удобно хранить цепочки и браслеты.

Органайзер Umbra Маленькое черное платьеОрганайзер Umbra Маленькое черное платье

Такая вот замечательная и очень удобная штука! Органайзер легко хранить в шкафу, вместе с одеждой, он очень компактный, места занимает мало. Как только аксессуаров и украшений станет ещё больше, думаю, нужно будет купить тогда ещё одно «платьице».

Для всех, кто хочет найти удобное и практичное место для хранения большого количества своих украшений и аксессуаров – это решение вам точно подойдёт.

Всем большое спасибо за внимание.