Тканевый шкаф Кармэн

Если взять полный список различной домашней мебели, пожалуй, одним из самых крупногабаритных, громоздких и буквально неподъёмных предметов в нём окажется именно шкаф. Без помощи со стороны, вы не сможете его передвинуть, если вам вдруг захочется изменить что-то в приевшейся домашней обстановке.

Тканевый шкаф КармэнТканевый шкаф Кармэн

Специально для тех личностей, которые очень любят регулярно вносить всяческие корректировки в свой интерьер, в том числе и в расположение мебели, разработали уникальные модели тканевых шкафов, которые позволяют совершать любые перемены без посторонней помощи и буквально за считанные минуты. Тканевый шкаф – это самое лучшее решение для путешествующих людей, его простота, лёгкость и мобильность обеспечит полную свободу в передвижениях, ведь такой шкаф можно смонтировать или демонтировать до самых компактных размеров упаковки, а также в любой момент передвинуть без особых физических усилий.

Сила инновации в лёгкости, простоте и надёжности

При лёгкости и простоте своей сборки, тканевый шкаф Кармен легко может посоперничать с любым традиционным шкафом по своей прочности и надёжности. Применяемые для изготовления такого шкафа материалы, благодаря своему составу, обладают достаточной прочностью для хранения большого количества вещей, и рассчитаны на значительные нагрузки. Данная модель матерчатого шкафа предоставит максимум устойчивости, благодаря хорошо подобранному сочетанию прочной и лёгкой металлической конструкции каркаса, а также нетканого текстильного полотна, характеризующегося высоким уровнем прочности.

Тканевый шкаф КармэнТканевый шкаф Кармэн

Все материалы, из которых изготовлен матерчатый шкаф Кармен являются гипоаллергенными и не представляют совершенно никакой угрозы для здоровья. Помимо этого, такие материалы не страдают от влаги, тканевые части имеют специальную пропитку с водоотталкивающими свойствами, а сам каркас выполнен из углеродистой стали. Такой шкаф никогда не нужно будет полировать, а любые возникающие на поверхности загрязнения, счищаются с материала легко и обычными способами.

Модель шкафа Кармен характерна возможность к быстрым трансформациям любого рода. Такую мебель вы сможете взять с собой туда, куда захотите отправиться уже сегодня, упаковав в компактную сумку. Модель матерчатого шкафа Кармен станет замечательным решением для использования в рамках загородного дома или дачи, для рабочего офиса или домашнего интерьера.

Тканевый шкаф Кармэн

Представляемый матерчатый шкаф вы сможете самостоятельно собрать без использования инструментов, конструкция предусматривает удобные и вместительные полки, где можно расположить всё, что вам понадобится. В такой конструкции вещи могут быть надёжно защищены от пыли и влаги. Шкаф обладает удобной расстёгивающейся на молнии дверцей, что обеспечит быстрый доступ к вещам.

Тканевый шкаф Кармэн

Собрать такой шкаф сможет каждый, не применяя каких-либо инструментов. Лёгкий и прочный каркас собирается из металлических трубок, после чего устанавливаются полки. Далее на собранный металлический каркас натягивается текстильная часть.