Тканевый шкаф - современный способ хранения

Действительно, всё так и было до недавнего времени!

Современные технологии разбивают устоявшиеся стереотипы и доказывают обратное, что шкафы могут быть не только компактными и легкими, но ещё и удобными.

Размер тканевого шкафа

Позвольте Вам представить инновационное открытие в мебельном производстве – матерчатый шкаф!

Ещё его называют «тканевым шкафом», но суть от этого не меняется.  Конструкция шкафа состоит из прочного легко-сплавного каркаса обтянутого особой тканью. Особенность ткани заключается в специальных пыле и влагоотталкивающих пропитках. По своему функционалу такой шкаф ничем не уступает своим громоздким собратьям. Наоборот, даже превосходит их!

Тканевые шкафы, как и классические, имеют несколько секций (зависит от модели) с полочками и отделением для верхней одежды. И, тем не менее, они невероятно лёгкие! Если возникает необходимость перемещения шкафа, то с этой задачей может справиться даже один подросток. Сборка и установка шкафа занимает минимум времени и не требует специальных навыков  или инструментов. Матерчатый шкаф – идеальное решение для людей, пользующихся арендой жилья и часто переезжающих  с места на место. Для перевозки такого шкафа не нужен специальный транспорт. Его легко разобрать и сложить в небольшую сумку.

Лёгкость в эксплуатации и доступная цена – вот основные факторы, сделавшие матерчатые шкафы популярными во всем мире. Богатая цветовая палитра тканевых расцветок позволяет подобрать шкаф для любого интерьера. Такой ультрасовременный шкаф может стать, как дополнением к имеющимся предметам мебели, так и самостоятельным элементом дизайнерского решения.

Сборка тканевого шкафа - дело элементарное!

Сборка тканевого шкафа