Анна, г. Челябинск

Так как у меня был голубой спорт костюм, я начала искать голубые «Сабо», в оконцове я их так и не нашла, но наткнулась случайно на белые со стразами такие «Фенси», как говорит моя дочь.

И тогда я поняла, что мне надо собрать всю мою обувь воедино, и как раз к стати увидела в интернете «Обувное колесо компании Rakku» я его «напоминашкой» называю своим)))

Вся обувь вот она в одном месте, все перегородки прозрачные, иногда просто забываешь, какая у тебя есть обувь, и в магазине увидев,  что-то новенькое уверен, что таких у тебя нет, и так и тянет на ненужные траты, а глянешь в розовое колесико, да вот такие же и отличное состояние, вот тебе и еще один плюс не потратишь деньги, а пустишь на что-то другое, чего действительно на данный момент нет.

И еще один важный момент - компактность! Стоит себе в шкафу и никому не мешается. 

Про мобильность сотрудники-разработчики компании Rakku не забыли,поднимать не надо, подкатил его к себе и без усилий достал, что захотелось.

Колесо для хранения обуви отзыв

Мало того мы купили два таких колеса, так как в нашей семье появилась Красатулька внученька, чем не забава для ребенка и хранилище для игрушек. Мы его называем «Завлекашка» для Леруськи игрушки при раскручивании гремят и такая разноцветная забава.

Просто очаровательный гаджет и настолько необходимый, просто палочка-выручалочка!

Анна, г. Челябинск.

От лица администрации благодарим Вас за такой приятный отзыв.

В качестве признания отправили Вам ценный подарок!