Ещё больше используемого пространства в багажнике вашего автомобиля

Сетка для ниши багажника

Багажник практически любой модели автомобиля никогда не обходится без некоторых ниш, наличие которых обусловлено близостью с колёсными арками. Очень часто хозяевами автомобилей эти ниши используются для того, чтобы складировать туда всевозможные необходимые в дороге мелочи. Но, так же практически всегда эти самые мелкие предметы из ниши, во время поездки, имеют свойство разлетаться по всему пространству багажника, так что их потом приходится довольно долго собирать после каждой даже самой короткой поездки, устраняя получившийся бардак. Подробнее об этом товаре здесь…

К счастью, производители современных практичных аксессуаров, смогли выгодно решить эту проблему, и сегодня мы представляем вам специальную сетку для ниши багажника, которая сохранить все положенные в неё вещи на своём месте.

Такой аксессуар поможет вам решить проблему с беспорядком в багажном отсеке раз и навсегда, и вы всегда сможете иметь все необходимые вам предметы под рукой.

Сетка изготовлена из 100% полипропилена, обладает универсальным чёрным цветом и практичными липучками в качестве креплений для багажников, обшитых тканью или ковролином. Всего один небольшой аксессуар, и вы сможете обеспечить себя гораздо более высокий уровень комфорта во всех ваших поездках. Придайте ещё большей практичности и функциональности багажнику вашего автомобиля, установив в него такой удобный и полезный кармашек.