Хорошие новости для вашей обуви

BraBag представляет вашему вниманию новую модель компактного универсального органайзера для обуви, рассчитанного на шесть боксов, что позволит хранить шесть пар обуви в раздельных секциях.

Удобство

Для большего удобства, комфорта и универсальности, перегородки между боксов выполнены в виде стеночек, которые могут свободно передвигаться в зависимости от того, какого размера секции и в каком именно количестве вам нужны. Это будет очень удобным в случае, если вам нужно хранить обувь больших размеров.

Свободные размеры

Свободно изменяющиеся размеры и формы секций, компактные внешние размеры, привлекательный и стильный дизайн. Всё это позволит использовать такой органайзер в прихожей или у себя в комнате под кроватью, предоставив себе возможность, не только легко и просто навести порядок среди своей обуви, но и сохранив её от внешних воздействий, например от домашних животных.

Идеальный дизайн

Дизайн органайзера отлично подойдёт практически для любого имеющегося у вас в прихожей дизайнерского образа, удачно вписавшись в обще визуальное восприятие.