Коллекция Madeira

Мадейра – чарующий своей природной красотой и необычностью остров, находящийся в Португалии. Именно оригинальность и присущее настоящей женщине природное очарование, вдохновило создателей данного товара на такую серию, сочетающую в себе все черты элегантности и самобытности.

Пляж Calheta Madeira

Чехол для бюстгальтера Madeira имеет светло розовый цвет и оттеняющие черные контуры с изящным черным бантиком в центре всей композиции.
Сумочка для трусиков имеет стильный и элегантный внешний вид, тоже оснащена красивым бантиком. Подробнее об этом товаре здесь...
Чехол для транспортировки трусиков MadeiraСумочка для хранения трусиков имеет 5 отсеков: два внешних, три внутренних. Внутри один общий отсек, два на молнии: для чистого белья и для "не очень чистого белья"))
Розовый комплект для хранения нижнего бельяЕстественно, большинство девушек предпочитает иметь комплект, так как и нижнее белье в основном покупают комплектами. Подробнее данный комплект можно изучить здесь...
Удобные и комфортные в использовании специальные сумочки для хранения нижнего белья отлично впишутся в гардероб любой модницы и помогут всегда оставаться неповторимой и загадочной, со своим собственным оригинальным стилем во всём.
Брабэг Мадейра внутриВсе наши чехлы для бюстгальтеров оснащены фирменными ярлыками, которые являются гарантией защиты от подделок.