Красота и комфорт в едином исполнении

Тканевый шкаф Flower

Этот тканевый шкаф от BraBag обладает сразу двумя горизонтальными штангами для размещения вешалок, а также двумя большими полками. В результате рациональной разработки, подобный мебельный предмет станет вашим самым надёжным и верным помощником в хранении ваших вещей и одежды, обеспечив при этом должную практичность, надёжность и одновременно с этим – компактность.

Разные цветаЭтот шкаф сам по себе представляет из себя замечательный интерьерный элемент, способный украсить практически любой образ вашего помещения. Вы можете выбрать любой цвет по своему усмотрению из доступных розового, голубого, кремового и красного.
Высокое качество

Данный тканевый шкаф совмещает себе высокое качество материалов и исполнения от производителя, а также множество уникальных дизайнерских идей, которые наглядно воплотились в таком оригинальном и современном гарнитуре.

Идеальные размеры

Габаритные размеры представленной модели составляют 165 на 110 на 45 сантиметров, что позволит разместить его практически в любом месте вашей квартиры или частного дома. Ваши гости будут удивлены ярким видом вашего мебельного аксессуара, а также удобством его использования каждый день.