Лучший помощник в работе с iPad и Tablet

Органайзер GRID-IT для iPad/Tablets

Данный универсальный органайзер в виде прочного и надёжного чехла для планшетных компьютеров iPad или Tablet, характерен большой вместительностью и способен предоставить в ваше распоряжение максимум комфорта и удобства при работе с большим количеством аксессуаров каждый день. Это особенно удобно для активных современных людей, которые пользуются многими портативными устройствами. Подробнее об этом товаре здесь…

Стильный нейтральный дизайн аксессуара отлично подойдёт к любому вашему образу и впишется в общую картину стиля. Качественные материалы и превосходное исполнение позволят ощутить действительно ощутимый комфорт.

Пользоваться таким органайзером легко и просто, вы сможете хранить в одном месте множество всевозможных элементов, электронных устройств, устройств памяти, мобильные телефоны и другую технику. Прочный вшитый каркас защитит все ваши вещи от падений.

При использовании данной модели вы можете рассчитывать на практичность, простоту и свободу в своих действиях. Размеры органайзера составляют: 28.5 на 3.2 на 23.5 сантиметров.