Надёжная основа вашего порядка

Тканевый шкаф Tower

Современный и оригинальный тканевый шкаф от BraBag модели Tower предоставит вам настоящую свободу в организации порядка в вашей комнате и квартире. В таком шкафу вы легко сможете хранить множество вашей одежды и других вещей. Данный мебельный предмет без труда станет для вас настоящим помощником в домашнем быту.

Разные цветаНаличие различных цветов внешней «обивки» шкафа, позволит вам подобрать тот вариант, который будет максимально органично вписываться в уже существующее интерьерное решение в вашей квартире или доме.
КрасотаВысокий тканевый шкаф уже сам по себе представляет отличный интерьерный элемент. На одной из сторон присутствует также специальный кармашек, где можно разместить какие-нибудь журналы или украсить шкаф искусственными цветами.
Отлично стираетсяТканевую обивку шкафа всегда можно легко снять для стирки или замены на другую. Вы всегда сможете поддерживать первоначальный вид шкафа, так как используемая здесь ткань не садится, не теряет своей формы и не выцветает.
Идеальные размерыДанная модель обладает габаритными размерами 156 на 58 на 45 сантиметров, и доступна в цветах: синем, бежевом, сиреневом, голубом, розовом, красном, шоколадном, хаки.