Оригинальный и очень удобный подход к хранению обуви

Подвесной шкаф от BraBag, предназначенный для хранения вашей обуви, подойдёт к размещению практически в любом уголке вашей квартиры, в том числе и внутри уже имеющегося шкафа и за дверью и просто на стене, везде, где вы найдёте тот минимум места, который необходим для размещения этого удобного и практичного современного аксессуара.

26 боксов подвесного обувного шкафа Elin от BraBag помогут вам раз и навсегда навести порядок с вашей обувью. Ранее для этого нужно было бы выделить гораздо больше места, потому как более привычные этажерки или тяжёлые деревянные полки вмещают в себя не так много обуви, как хотелось бы, но занимают гораздо больше места.
Вы можете закрепить такой подвесной шкаф для обуви даже на поверхности двери, которая до этого никогда не использовалась с такой пользой.

Высочайшее качество от производителя BraBag гарантирует длительную эксплуатацию поставляемых предметов. Подобный подвесной шкаф вы также сможете легко постирать при потребности.

Фирменное производство аксессуаров – является основным направлением деятельности компании, поэтому подход к изготовлению таких аксессуаров действительно тщательный и скрупулёзный, с продумыванием всех деталей и качества используемых материалов.