Практичное решение для колёс вашего авто

Выполненные прочными и лёгкими, специальные защитные чехлы для колёс автомобиля, производятся из очень качественных тканей тентового типа, обладающих очень высокой плотностью. Внешнее оформление чехлов выполнено в стиле активной современной жизни. Качество же самой продукции неоднократно проверено и подтверждено множеством экспертов автомобильной сферы, а также сфер продажи автомобильных колёс и шиномонтажа. Подробнее об этом товаре здесь…

Теперь такое удобство и практичность доступны каждому автовладельцу. Представленный аксессуар обладает размерами в диапазоне от R13 до R20. При этом, вне зависимости от конкретного радиуса колёс, чехол будет плотно облегать их поверхность со всех сторон. Плотность применяемой для изготовления этих чехлов ткани составляет 600D. Все чехлы оснащаются очень надёжными и крепкими ручками для удобной переноски.

Чехлы возможно приобрести комплектом в упаковке на 4 штуки, а также можно купить отдельно для каждого колеса.

С помощью представленной продукции, вы сможете не только обеспечить себя большим комфортом в процессе различных операций с автомобильными колёсами, но и обеспечить их полную сохранность в первоначальном виде, например во время длительного хранения между сезонами.