Практичный и удобный автомобильный аксессуар

Накидки для перевозки собак в салоне, серая

Те автовладельцы, у которых есть домашние животные, иногда путешествующие вместе с ними в машине, не понаслышке знают о том, как трудно бывает отчищать после таких поездок обивку сидений от шерсти и грязи, которая может остаться после животного. Порой, это бывает вообще невозможно сделать, сохранив первоначальный вид обивки сидений. Подробнее об этом товаре здесь…

Задача заметно упрощается, если вы используете специальный аксессуар для перевозки собаки в салоне автомобиля. Такая практичная накидка поможет уберечь салон машины не только от шерсти и грязи, но и от царапин, которые также вполне могут остаться на различных поверхностях в машине, от когтей. Накидка очень легко монтируется и снимается после использования, после чего её можно просто постирать. Шерсть и грязь с её поверхности удаляются значительно легче и быстрее, чем с обивки сидений, к тому же, она обладает высокой прочностью, что позволит противостоять повреждениям от когтей.

Помимо защиты самого автомобиля от повреждений и загрязнений, такой аксессуар позволит лично вам избавиться от многих дополнительных хлопот, связанных с перевозкой домашних питомцев, а также обеспечит самим животным более комфортные условия поездки. В дополнение к этому аксессуару также предлагаются защитные накладки на двери.