Простая и эффективная организация полноценного порядка в доме

Набор для полного порядка Премиум, коричневый

Вашему вниманию предлагается универсальный полноценный набор, состоящий из четырёх предметов, которые помогут вам организовать идеальный порядок практически в любом месте вашего дома, начиная спальней и заканчивая кухней или ванной комнатой.

Высокое качество

В представленном сете содержатся три практичных органайзера для хранения с мягкой крышкой, выполненных в едином элегантном стилистическом образе.

3 органайзера

Один из этих органайзеров предназначен для хранения бюстгальтеров, и разделён на 6 ячеек, другой разделён на 18 мелких ячеек и отлично подойдёт для хранения нижнего белья и носков. Третий органайзер – разделён на 8 ячеек и может служить, как универсальное средство хранения, как в спальне, так и в любых других местах дома, для любых предметов мелких и средних размеров.

Универсальный бокс

Четвёртым предметом в наборе является универсальный бокс для хранения различных вещей. Он оснащён мягкими крышками, обеспечивающими доступ, как с передней стороны, так и сверху. Внутри этого бокса находится жёсткий каркас, выполненный из прочных и лёгких металлических элементов.