Универсальный гардероб для всей семьи

Подобный предмет мебели станет вашим незаменимым помощником в делах по организации личного пространства и порядка среди всех ваших вещей. Данная модель отличается своей надёжностью, исключительной вместительностью, удобством и максимальной простотой в эксплуатации.
Благодаря использованию качественных отелочных материалов, тканевая поверхность этого шкафа никогда не выцветет, не потеряет своей изначальной формы и не выгорит, её можно очень просто и эффективно стирать несколько раз, легко сняв с металлического каркаса. Каркас же, состоит из прочных и лёгких элементов, которые можно легко собрать вместе без использования каких-либо дополнительных инструментов, самостоятельно, потратив всего несколько минут.
При покупке доступны различные цвета, такие как розовый, кофейный, серый, сиреневый. Благодаря своему привлекательному виду, подобный шкаф не только предоставит вам повсеместный комфорт в хранении самых различных вещей и одежды, но также станет сам по себе довольно примечательным интерьерным предметом в вашем помещении. Размеры изделия в собранном состоянии: 180 на 138 на 45 сантиметров. Приблизительный срок эксплуатации – около пяти лет.