Ваше максимальное удобство в любой дороге

Используя такую универсальную сумку-органайзер для багажника вашего автомобиля, вы сможете предоставить себе массу дополнительных преимуществ в использовании багажного отсека. Подробнее об этом товаре здесь…

Такая вместительная и практичная сумка с тремя отделениями, позволяет расположить в ней массу самых разнообразных необходимых вам вещей.

При этом, конструкция аксессуара продумана таким образом, чтобы не дать положенным в сумку вещам, разлететься по всему пространству багажника во время пути, как это могло бы быть раньше.

В такую сумку удобно будет уложить всё то большое количество различных предметов, которые ранее у вас хранились по углам багажника. Благодаря представленному аксессуару, вы всегда сможете навести и поддерживать высокий уровень порядка в багажнике вашего автомобиля. Вам будет гораздо проще найти ту или иную понадобившуюся вещь, потому как отныне, каждая из них будет лежать на своём месте.

Для того, чтобы сама сумка не перемещалась по багажнику, на дне аксессуара расположены специальные липучки. Сумка выполнена из непромокаемой ПВХ ткани с плотностью 600D. Универсальный чёрный цвет хорошо подойдёт для любого автомобильного интерьера.

Размеры сумки составляют 72 на 23 на 23 сантиметра.