Ваше удобство и универсальность в надёжной и компактной упаковке

Органайзер GRID-IT для 13-дюймовых MacBook

Современному человеку, с обилием используемых устройств, аксессуаров, дополнений, приложений, приспособлений, очень важно иметь побольше свободы. Это в частности касается и способов переноски и применения всех указанных выше средств, которые всё чаще и чаще используются нами каждый день. Подробнее об этом товаре здесь…

КачествоBraBag представляет замечательное решение для ежедневного использования – универсальный многофункциональный чехол-органайзер, разработанный специально под 13-дюймовый MacBook.
Универсальный

Помимо удобного и надёжного отделения для самого ноутбука, в этом аксессуаре вы найдёте место для каждого дополнительного устройства или аксессуара, которое вам понадобится.

Красивый

Теперь вы сможете очень удобно и просто хранить всё, что вам потребуется в одном месте, в виде компактно упакованных в один чехол устройств и дополнительных мелочей к ним.

Органайзер выполнен в нейтральном чёрном цвете, обладает внутренним каркасом для надёжной защиты устройств от падений, а также противоскользящей внутренней поверхностью, которая не позволит гаджетам выпасть из чехла.