Коллекция Pletenka

В коллекции Pletenka вашему вниманию предлагаются очень удобные и красивые внешне коробки и органайзеры для хранения самых различных вещей, от бюстгальтеров до обуви или детских игрушек.

Коллекция Pletenka

Обувные органайзеры различной формы с плоским профилем и передвигающимися на липучках перегородках внутри, помогут удобно расположить вашу обувь, закрыв коробку сверху прозрачной крышкой на молнии, которая убережёт обувь от большой влажности, пыли или атак домашних любимцев.

Комплект органайзеров Плетенка

Комплекты органайзеров, разделённых на 6, 8 и 18 отдельных ячеек станут идеальными помощниками в гардеробе, где вы сможете с максимальным удобством для себя хранить бюстгальтеры, носки и элементы нижнего белья. Также подобные органайзеры можно использовать и для хранения множества прочих вещей, от материалов и приспособлений для рукоделия, до электроники.

Короб большой для вещей Pletenka

Ещё одной положительной отличительной чертой данной коллекции является её очень притягательный внешний стиль, который имитирует плетение из натуральной лозы, и выполнен в очень красиво сочетающихся и приятных для глаза оттенках.