Коллекция Sweet Home

В домашних делах всегда проще, когда все вещи находятся по своим местам, и вокруг царит полный порядок. Чтобы достичь таких результатов, необходимо грамотно подходить к оптимизации пространства, наведению полноценного порядка во всех местах вашего жилища, среди огромного количества самых разнообразных вещей. Иногда, это бывает крайне непросто, особенно с множеством всяческих мелочей и без крайне желательных для этого специальных приспособлений.

Коллекция Sweet Home – это настоящие помощники в наведении порядка дома, а также его наиболее простом поддержании. Здесь вы найдёте такие удобные и практичные в ежедневном использовании изделия, как большие квадратные и прямоугольные универсальные коробки, оснащённые прочными ручками для вытаскивания. В таких объёмах можно очень удобно хранить, по сути, любые вещи, соответственно месту, где коробка будет использоваться.

Органайзер для вещей Sweet Home

Помимо коробок с одним отделением, в этой коллекции также представлены удобные плоские органайзеры, разделённые на 8 или 18 отдельных ячеек. Благодаря такой конструкции, легко помещаемой в ящик стола, шкафа или комода, у вас появится возможность достичь идеального расположения сразу множества небольших вещей. Это касается носков, предметов нижнего белья, массы всевозможных аксессуаров, украшений, парфюмерии, косметики и прочего.

Комплект органайзеров для вещей, на 8 и 18 секций Sweet Home

Ещё одним большим преимуществом таких изделий является их привлекательный внешний вид, благодаря которому в любом варианте интерьера добавится больше домашнего уюта, теплоты и комфорта.