Инновационные идеи на службе бытовых нужд

Органайзер для украшений Сарафан черный

Это платьице действительно уникально! Необычный и оригинальный органайзер для украшений и мелких аксессуаров, выполненный в виде красивого чёрного платья, просто поражает воображение всех, кто увидит этот стильных предмет, тогда как хозяйке предоставляет в пользование массу места для организации полного порядка среди своих многочисленных украшений, бижутерии и прочих мелких предметов. Подробнее об этом товаре здесь…

Качество

Аксессуар изготовлен из качественных материалов, таких как пластик и флизелин. Это обуславливает его максимально длительный срок службы, что немаловажно.

С одной стороны органайзер-платье обладает множеством кармашков для браслетиков, колечек, серёжек и других украшений, с обратной стороны платьица имеются множественные петельки для закрепления на них цепочек, ожерелий, кулончиков и других нашейных украшений.

Удобный

Такой органайзер никогда не займёт много места в вашем гардеробе. Благодаря тому, что он плоский, его легко можно подвесить на двери или на стенку, в любом месте вашего дома, где вам будет удобно.