Превосходный дизайн, повсеместная практичность и удобство

Малый органайзер для хранения вещей Премиум, зеленый

Благодаря использованию наиболее качественных и износоустойчивых материалов, данный домашний аксессуар сможет прослужить вам в течение очень значительного эксплуатационного срока, предоставив настоящее удобство в хранении всевозможных вещей в вашей квартир.

Несмотря на свою внешнюю компактность, в этот предмет помещается довольно много различных вещей. Это как обычная одежда, так и нижнее бельё, спальные комплекты, детские игрушки, и какие-либо аксессуары, мелкая техника, электроника, банные принадлежности и даже бытовая химия.

Качество

Органайзер изготовлен из универсальных материалов, может быть применён практически в любом месте вашего собственного жилища, от кухни и гостиной, до ванной комнаты, прихожей или спальни, ему везде найдётся своё полезное применение.

Конструкция этого стильного и очень симпатичного на вид изделия, выполнена на прочном каркасе, собранном из специальных металлических элементов. Сверху натянут плотный материал из комбинации текстиля, ПВХ и картона. Сверху органайзер оснащён всегда удобной мягкой крышкой с молнией, спереди также имеется крышка, и прозрачное окошко, чтобы можно было сразу увидеть, что находится внутри, не открывая органайзер.