Коллекция Violeta


По-настоящему гламурно и по-настоящему непредсказуемо. Коллекция аксессуаров для хранения нижнего белья – Violeta предоставит любой женщине право быть неповторимой и очаровательной в своём безукоризненном стиле.


Гламурное бикини

Набор аксессуаров для хранения нижнего белья Violeta – это настоящая находка для всех настоящих модниц, в виде изысканно выполненных предметов в элегантном и заметном стиле. Узнать подробнее об этом товаре...
Удобная и очень красивая сумочка для хранения трусиков с очень женственным оформлением в интересных цветовых решениях и элегантным чёрным бантиком посредине. Подробнее об этом товаре здесь...
Чехол для транспортировки трусиков VioletaМаксимум комфорта и универсальности, дома и в дороге, смежный комплект для хранения нижнего белья, поможет всегда быть уверенным в сохранности ваших вещей в любой ситуации.
Фиолетовый комплект для хранения нижнего бельяДобавьте в ваш гардероб настоящую изюминку, будьте уникальными, неповторимыми и самыми привлекательными с новыми наборами для хранения нижнего белья коллекции Violeta.
Брабэг Виолета

Чехол для бюстгальтеров из коллекции Violeta выполнен в потрясающем стиле, который позволит почувствовать себя по-настоящему женственной и неповторимой.

Качественное внешнее оформление и качественные внутренние материалы отделки аксессуаров для хранения нижнего белья Violeta – настоящая мечта для любой девушки.