Компактность. Современность. Удобство.

Органайзер GRID-IT Маленький 26см*1см*13см

Такой полезный органайзер пригодится практически любому современному человеку. Особый способ расположения универсальных эластичных креплений, позволяет располагать внутри органайзера предметы именно таким образом, как для вас будет лучше всего. Подробнее об этом товаре здесь…

Компактный

Такой компактный аксессуар очень хорошо подойдёт для всевозможных современных гаджетов, телефонов, флешек, карточек памяти и массы прочих электронных устройств. Помимо этих целей, органайзер также можно использовать и как пенал для школы или университета.

Оригинальный

Это действительно оригинальный и универсальный аксессуар на каждый день, который будет удобно использовать любому человеку с любым родом занятий.

Разные цвета

В ассортименте имеются несколько различных цветов органайзеров, для того, чтобы вы всегда смогли подобрать для себя тот, который будет лучше всего подходить вашему собственному стилю.

Качество

Выбирайте удобство, комфорт, практичность, высокое качество и особенный стиль, которые будут с вами всегда рядом. Размеры представленного органайзера составляют 26 на 1 на 13 сантиметров.