Максимальное удобство и максимальная практичность в вашем автомобиле

Сетка-карман в багажник 75см*30см

BraBag предлагает значительно повысить полезные свойства пространства в багажнике вашего автомобиля, с помощью использования специальной сетки-кармана, которая позволит хранить массу всевозможных вещей в дороге, а также организовать стабильный порядок в багажном отделении. Теперь вы сможете удобно поскладывать многие относительно мелкие вещи в сетку, чтобы они не разбрасывались по всему пространству багажного отделения во время дороги. Такая сетка позволяет хранить предметы в вертикальном положении, что в некоторых случаях будет крайне необходимо. Подробнее об этом товаре здесь…

Аксессуар выпускается в двух модификациях, которые отличаются одна от другой по своей длине. Следовательно, всё, что вам остаётся сделать – это подобрать сетку для необходимого вам размера.

С помощью такой сетки вы сможете аккуратно перевозить множество мелких вещей, которые, возможно, ранее приходилось собирать по всему багажному отсеку после каждой поездки. Установка данного аксессуара не займёт много времени и сил, это может сделать каждый самостоятельно. Аксессуар обладает удобными креплениями.

Сетка-карман для багажника выполнена из прочного материала – полипропилена. Универсальный чёрный цвет подойдёт для любой машины. Размер аксессуара составляет 75 на 30 сантиметров.