Удобное решение для багажника вашего автомобиля

Сетка-карман в багажник 90см*30см

BraBag представляет уникальное практичное решение для организации максимально-полезного пространства в багажнике вашего авто. С помощью предлагаемого аксессуара, вы получите возможность использовать ранее не используемое пространство на спинке задних сидений машины. Подробнее об этом товаре здесь…

Установить такую сетку-карман проще простого, это сможете сделать каждый буквально за две минуты, ведь аксессуар оснащён удобными креплениями.

Такие сетки производятся в двух различных модификациях, отличающихся по своей длине. Данный экземпляр по своим размерам составляет 90 сантиметров по ширине и 30 сантиметров по высоте.

С помощью такой сетки-кармана вы сможете перевозить множество вещей в вертикальном положении, что бывает очень нужным, особенно если речь идёт о каких-либо жидкостях в упаковке. Ещё один положительный момент использования такого приспособления – вам не нужно будет собирать различные мелочи, разбросанные по всему пространству автомобильного багажника, после каждой поездки, как это было раньше. Теперь всё это можно будет удобно и надёжно уложить в сетку.

Идея создания такого кармана-сетки пришла логично, ведь если мы постоянно пользуемся удобными карманами на нашей одежде, почему бы и для наших автомобилей не сделать такие удобные карманы?