Максимум пространства для вашего порядка

Органайзер для сумки синий Chelsy большой

Комфортные в использовании и очень стильные по своему внешнему исполнению органайзеры серии Chelsy, представленные BraBag, помогут вам сэкономить много времени, а также ваших нервов. Ведь всем нам известна проблема, когда в глубине женской сумочки необходимо отыскать какой-нибудь ключ, карточку, помаду или другой мелкий предмет. На это уходило много времени раньше, теперь всё гораздо проще. Подробнее об этом товаре здесь…

Небольшой размер

Благодаря своим компактным размерам, такой органайзер хорошо подойдёт практически для любой дамской сумочки, и при этом, сможете вместить в себя всё, что вам понадобится.

В данном аксессуаре присутствует множество отдельных кармашков и отделений для самых различных вещей. Использование универсального органайзера для сумки Chelsy, предоставит вам комфорт и повсеместное удобство на каждый день.

Вместительный

Вместительный и качественно выполненный аксессуар также характерен интересным стилистическим подходом. Размеры большого универсального органайзера составляют 30 на 18.5 на 8.5 сантиметров.