Яркий и привлекательный способ сохранить порядок

Помимо своих безупречных практичных свойств, универсальный органайзер Chelsy от BraBag обладает насыщенным позитивным цветом, который поднимет настроение при любых ситуациях. Подробнее об этом товаре здесь…

Больше никогда у вас не будет получаться так, что всё, что вам нужно свалено в одну большую хаотичную кучу в сумке, где найти что-то, особенно мелкое и особенно – быстро, практически не представляется возможным. Отныне эта проблема решена. Пользуйтесь универсальным органайзером, который рассчитан на множество отдельных кармашков. Распределите ваши вещи таким образом, чтобы всегда знать, где и какой предмет у вас находится, чтобы в случае необходимости, тут же его и отыскать.

Качество и дизайн

Внешние отделения органайзера выполнены в виде специальной сетки, чтобы вы всегда смогли быстро увидеть, что лежит у вас в том или ином кармашке.

Уникальный яркий и заметный дизайн органайзера, позволяет пользоваться им даже без сумки, просто как отдельным модным и оригинальным стильным аксессуаром. Размеры органайзера составляют 30 на 18.5 на 8.5 сантиметров.