Оригинальное и очень практичное дополнение для автобагажника

Напольная сетка эластичная в багажник 75см*75см

Довольно часто случается так, что вещи, которые вы положили в багажник авто в начале поездки, оказываются разбросанными по всему его пространству к концу поездки. Кроме того, иногда эти предметы переворачиваются, разливаются и рассыпаются, что доставляет массу лишних забот и хлопот владельцу авто. 

BraBag представляет для вас простое и эффективное решение данных проблем, с помощью использования специальной эластичной сетки, надёжно закрепляющей все необходимые вещи на полу багажника для того, чтобы они не двигались со своих мест. Такая сетка обладает способностью хорошо растягиваться, поэтому вы сможете с одинаковым успехом использовать её, как во время перевозки небольших предметов, так и для транспортировки достаточно крупных. Теперь вам не придётся собирать всё, что разбросалось в процессе поездки по всему багажному пространству.

Аксессуар выполнен из прочного полипропилена с включением крепёжных крючков из пластика. Размеры сетки составляют 75 на 110 сантиметров. Такая сетка обладает универсальным чёрным цветом, что подойдёт для любого автомобиля. На установку представляемого аксессуара у вас уйдёт всего несколько минут, благодаря удобным универсальным креплениям в виде крючков, вы сможете установить сетку самостоятельно, зацепив крючками за какие-либо детали конструкции автомобиля.