Повсеместная практичность и удобство в салоне вашего автомобиля

Данная накидка для спинки переднего сиденья автомобиля позволяет вам очень просто обеспечить полную сохранность обивки сиденья, при поездках с семьёй с домашними животными, либо с маленькими детьми на заднем сиденье. Каждый, у кого в семье есть маленькие дети, знает, что детские ножки в процессе поездки, как правило, обязательно достанут до спинки сиденья, пачкая тем самым его обивку. Быстро и просто накинув аксессуар на сиденье, вы сможете уберечь обивку от таких неприятностей и других возможных повреждений. Подробнее об этом товаре здесь…

Сам же представленный аксессуар выполнен из специальной ткани, которая обработана пропиткой, что позволяет очень легко отмыть грязь с самой накидки, для её дальнейшего использования. Помыть накидку будет гораздо легче, чем отчистить обивку сидений, что иногда и вовсе оказывается возможным.

Поэтому, такой практичный и удобный в применении аксессуар, обладающий достаточно универсальным тёмно-синим цветом, приносящий максимум защитной пользы, при минимуме усилий от автовладельца, будет кстати в каждом семейном автомобиле.

Представленная модель накидки на спинку переднего сиденья выполнена из непромокаемой ткани ПВХ с пропиткой плотностью в 250 D. Ширина накидки составляет 45 сантиметров, длина – 60 сантиметров.