Практичные аксессуары для вашего автомобиля

Данный автомобильный аксессуар будет незаменим для любой поездки, от дальних путешествий, до поездок в магазин за продуктами, особенно при влажной погоде. Представляемая накидка для бампера позволит обеспечить высокий уровень комфорта при погрузке или разгрузке вещей из багажника. Просто накинув аксессуар на бампер, вы сможете уберечь свою одежду от грязи и пыли, а также сам бампер машины, от возможных царапин или прочих возможных повреждений во время погрузки или разгрузки. Подробнее об этом товаре здесь…

Такая накидка будет незаменимой в любых ситуациях, будь то ремонт автомобиля, либо просто погрузка пакетов с продуктами в багажник. Дотягиваться до дальних углов багажника иногда бывает крайне тяжело, особенно если стараться при этом ещё и не запачкать свою одежду, и не поцарапать пуговицами и молниями лакокрасочное покрытие автомобиля.

Практическая польза накидки очевидна, при том, что пользоваться ею не составит никакого труда. Размер аксессуара составляет 100 на 75 сантиметров, накидка выполнена из комбинированных материалов. Верх аксессуара изготовлен из специализированной непромокаемой ткани ПВХ, плотностью 150 D, серединная часть – поролон, низ накидки изготовлен из спанбонда плотностью в 150 гм2.