Универсальность и удобство в своём природном виде

Обувное колесо Rakku, розовое

BraBag представляет одну из наиболее удачных разработок в сфере хранения одежды и обуви. Потрясающе оригинальный, удобный и практичный, обладающий уникальным и привлекательным внешним видом универсальный обувной органайзер в виде вращающегося колеса с вместительными ячейками для самой разнообразной обуви. Подробнее об этом товаре здесь…

ОригинальностьТакой органайзер представляет из себя по-настоящему необычную вещь, которая призвана не только навести порядок среди множества пар обуви, расположенных в вашей прихожей, но также и удивить ваших гостей.

Специальные крепления, выполненные из полиэстера, которые расположены в ячейках, не позволят обуви выпадать из колеса во время его вращения. Найти необходимую пару в таком колесе очень просто и удобно. К тому же, на это уйдёт минимум времени.

Пластиковая защита

Ещё одним очень значимым преимуществом такого типа обувного органайзера является его пластиковая защита в виде специального каркаса, который призван защищать вашу обувь от домашних животных, которые обитают у вас дома.

Удобство

Отныне ежедневный поиск необходимой пары обуви перед выходом станет для вас интересной и приятной процедурой.