Оригинальное решение обувных вопросов

Наверняка, каждому знакома ситуация, когда в прихожей скапливается довольно большое количество пар различной обуви, что вызывает определённые неудобства. Подробнее об этом товаре здесь…

К счастью современные производители удобных и во всех отношениях практичных аксессуаров, создают новые возможности для оптимального хранения одежды и обуви в доме.

Представляем вашему вниманию новый универсальный органайзер для обуви от BraBag, который не только поможет вам организовать полный порядок с вашей обувью, но и сделает её легкодоступной. Вы сможете быстро находить необходимую пару, к тому же, обувь будет храниться в оптимальном для этого положении, будучи защищённой от различных негативных факторов.

Выполненный из прочного и лёгкого материала, полукруглый органайзер на колёсиках, замечательно подойдёт для использования в любой прихожей и придаст общему интерьеру необычной детали, которая наверняка удивит ваших гостей.

Внешне достаточно компактный органайзер способен вместить 18 пар обуви, свободно перемещаясь по полу при необходимости и занимая незначительное пространство. Ячейки выполнены из специального прозрачного винила, чтобы вы смогли быстро находить нужную вам пару.

Размеры обувного органайзера составляют 77 на 56 на 26 сантиметров.