Вдохновляющие идеи

Приятный отдых в гостиной

Дом для каждого должен быть местом, куда всегда хочется приходить – с работы, школы, прогулки, заграничной командировки или похода в магазин за углом. Местом отдыха всех членов семьи и зашедших на огонек домашнего очага (или камина) близких друзей. Несколько идей для оформления гостиной предлагаем вашему вниманию.

Ваша уютная прихожая

Чтобы обеспечить положительное впечатление у гостей о жилище и удовлетворить все требования по комфорту, функциональности людей, живущих здесь – прихожая должна быть и уютной, и удобной, и еще довольно стильной. Для помощи в этом нелегком задании предлагаем несколько свежих идей. 

Органайзер для украшений на 80 отделений от BraBag

Модницы! Появился уникальный способ хранения ваших многочисленных украшений!

Искусство хранения домашних вещей

Проблема оптимального размещения в квартире домашних вещей всегда была и есть очень актуальной. Как и куда положить все то количество вещей, необходимых в каждом доме или квартире, и как еще при этом обеспечить жилью стильный вид. Предложенные решения вам в этом помогут.

Серия Elin от BraBag: Подвесной шкаф для обуви на 26 боксов

Модницам придется по вкусу этот оригинальный и удобный подвесной шкаф для хранения обуви.

Комфортный диванчик под лестницей

В многоуровневой квартире или доме, где места намного больше, чем в маленькой квартирке, можно отыскать самые неожиданные места для создания стильных, уютных уголков. Пространство под лестничным маршем можно и нужно использовать с пользой, создав там оазисы уюта.

Серия Eco от BraBag: Универсальный органайзер для хранения на 24 бокса

Теперь любимые вещи и атрибуты быта будут в полном порядке.

Стильные решения для уютной ванной

Ванная комната – это и сцена и спа-центр, и баня, и место для релаксации. Собрано много функций в одном, довольно маленьком помещении. Много банных приспособлений, миллион баночек, пузырьков, тюбиков с гигиеническими приспособлениями, все это тут, и всему этому нужно найти место. Наши советы немножко облегчат эту задачу. 

Серия Eco от BraBag: Плоский органайзер для хранения 72 см.

Надоел бардак в шкафу? Пора навести порядок!

На кухне всему нужному найдется место

Кухня это место, где ежедневно происходят какие-нибудь, очень большие или совсем маленькие чудеса – например, вкусные домашние блюда из обычных продуктов. У каждой волшебницы, даже если фея - это любимая жена и мать, есть свой набор для волшебства. Конечно же, любовь, частичку которой она непременно добавляет в каждую тарелку, в баночку не положить, она хранится в самой маме. А вот для остальных элементов магии  нужно место на самой кухне. Предлагаем помощь там, где магия бессильна.